Home » Aplikasi » Mod Bussid Download Bus, Truck, Lambo Keren Terbaru 2022

Mod Bussid Download Bus, Truck, Lambo Keren Terbaru 2022

Mod Bussid download menjadi salah satu permainan simulasi kendaraan terbaik hingga saat ini. Dimana permainan yang bisa digunakan oleh semua kalangan usia gamer pengguna Android.

Kamu bahkan bisa menentukan jenis kendaraan pilihan dalam game ini dan mengendalikannya di jalan raya. Apalagi ada banyak jenis mobil besar dan pribadi keren yang bisa kamu rujuk.

Kamu hanya perlu mengklik ikon download yang disediakan pada masing-masing jenis kendaraan Mod Bussid download. Kemudian menggunakannya dalam permainan kapan saja kamu inginkan.

Ada Berapa Banyak Link Mod Bussid Download Terbaru?

Untuk pilihan jenis Mod Bussid download terbaru, kami menyajikan berbagai tautan dengan masing-masing kendaraan. Dimana pilihannya mulai dari kendaraan bus hingga jenis motor keren.

Kamu bisa langsung mengklik ikon download yang sudah disediakan pada laman artikel di bawah ini. Kemudian melakukan penyesuaian file kendaraan dengan perangkat yang akan dipakai bermain.

1. Link Mod Bussid Download Kendaraan Bus

Untuk pilihan kendaraan jenis bus terbaru dan keren, silahkan kamu klik pada link download berikut ini!

  • Mod Mobil BUS JB3+ Dream Coach Tronton by Yusuf AF, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-dream-coach-tronton/
  • Mod Mobil BUS SR2 XHD Prime Gen 1 by MN Art x FAMOD Bus SR2 XHD Prime MN Art, download “Disini” https://galeribussid.com/sr2-xhd-prime-mn-art/
  • Mod Mobil BUS Avante H8 by MN Art, download “Disini” https://galeribussid.com/avante-h8-mn-art/
  • Mod Mobil BUS Avante D2 Spion Kamera by Rull Hyden codit FCRz, download “Disini” https://galeribussid.com/avante-d2-spion-kamera/
  • Mod Mobil BUS Morodadi Prima Ventura Gen 1 by Rindray, download “Disini” https://galeribussid.com/ventura-gen-1/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Edisi Tunggal Jaya “Kids Panda” by AS cvt FM, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-tj-kids-panda/
  • Mod Mobil BUS Rahayu Sentosa New Celcius (Sale to Free) by RindrayMOD Bus RS New Celcius by Rindray, download “Disini” https://galeribussid.com/rahayu-sentosa-new-celius/
  • Mod Mobil BUS Max HDD Hino AK8 by Rull Hyden, download “Disini” https://galeribussid.com/max-hdd/
  • Mod Mobil BUS JB3+ HDD Single Glass Hino RM280 by AS cvt FM, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-single-glass-as-fm/
  • Mod Mobil BUS JB3+ UHD Volvo B11R by MN Art x KPP, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-uhd-volvo-b11r-by-mn-x-kpp/
  • Mod Mobil BUS Morodadi Prima Grand Tourismo 2 Double Glass Gen 1 by Rindray, download “Disini” https://galeribussid.com/mpgt-2-double-glass-gen-1/
  • Mod Mobil BUS Jetliner HDD Hino RN285 by MN Art cvt MD Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jetliner-mn-mdc/
  • Mod Mobil BUS SR2 XHD Prime Scania K410iB by UMP (Versi Terbaru), download “Disini” https://galeribussid.com/update-sr2-xhd-scania-k410ib/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Volvo B11R by Angga Saputro cvt Faridh Madyawan, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-shd-volvo-b11r/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Hino RK8 v5 by Angga Saputro cvt Faridh Madyawan, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-shd-hino-rk8-v5/
  • Mod Mobil BUS SR2 XHD Prime Scania K410iB Varian Sumatra by UMP, download “Disini” https://galeribussid.com/update-sr2-scania-tronton-sumatra/
  • Mod Mobil BUS JB3+ UHD Mercy 2542 Gen 2 by MN Art cvt MD Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-uhd-mercy-2542/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Scania K360iB Pintu Tengah Gen 3 by MN cvt MD Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-shd-scania-k360-pintu-tengah/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Scania K410iB (SD-V 3+) by Angga Saputro cvt Faridh Madyawan, download “Disini” https://galeribussid.com/livery-v1-jb3-shd-scania-sdv3/
  • Mod Mobil BUS JB3+ Dream Coach by MD Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-dream-coach-mdc/
  • Mod Mobil BUS SR2 HD S-Series Transporter Cvt Aldovadewa, download “Disini” https://galeribussid.com/sr2-hd-s-series-transporter-cvt-aldovadewa/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SHD Scania K360 by Faridh Madyawan, download “Disini” https://galeribussid.com/sr2-panorama/
  • Mod Mobil BUS Old Setra ZTOM Cvt Aldovadewa, download “Disini” https://galeribussid.com/old-setra-ztom-cvt-aldovadewa/
  • Mod Mobil BUS Marcopolo by Adudu Cvt WSP, download “Disini” https://galeribussid.com/marcopolo-by-adudu-cvt-wsp/
  • Mod Mobil BUS Tentrem Max by Unity, download “Disini” https://galeribussid.com/bus-tentrem-max-by-unity/
  • Mod Mobil BUS JB3+ HDD Spesial Po. Haryanto by ZTOM Edit Aldovadewa, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-hdd-spesial-po-haryanto-by-ztom-edit-aldova/
  • Mod Mobil BUS Scorpion X by BSW Edit WSP, download “Disini” https://galeribussid.com/bus-scorpion-x-by-bsw-edit-wsp/
  • Mod Mobil BUS Jetliner SHD by by LHA Edit Jade Team Cvt WSP, download “Disini” https://galeribussid.com/jetliner-shd-cvt-wsp/
  • Mod Mobil BUS SR2 DD (Double Decker) V2 by ZTOM, download “Disini” https://galeribussid.com/sr2-dd-v2-by-ztom/
  • Mod Mobil BUS Avante H9 by Sigit Dwi, download “Disini” https://galeribussid.com/avante-h9-by-sigit-dwi/
  • Mod Mobil BUS JB3+ SDD Facelift by MD Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jb3-sdd-facelift-by-md-creation/
  • Mod Mobil BUS Rexus SHD by MBS Team, download “Disini” https://galeribussid.com/bus-rexus-shd-by-mbs-team/
  • Mod Mobil BUS JB2+ SDD by MD CreationJB2-SDD-by-MD-Creation, download “Disini” https://galeribussid.com/jb2-sdd-by-md-creation/
Baca :   Cara Melacak HP Yang Hilang dengan Imei, Gps, No HP/WA

Dai banyaknya pilihan link Mod Bussid download mobil bus yang direkomendasikan pada laman atas. Maka kamu bisa memilih sendiri jenis mana yang akan kamu pakai untuk bermain.

Tetapi, jika kamu kurang tertarik dengan jenis kendaraan bus tersebut, maka kamu bisa memilih jenis mobil lainnya. Dimana kamu bisa dengan mudah mendapatkannya dari link dibawah ini.

2. Kumpulan Link Mod Bussid Download Mobil Truck

Kumpulan-Link-Mod-Bussid-Download-Mobil-Truck

Selain pilihan kendaraan jenis bus yang ada di laman atas, kamu juga bisa melakukan pilihan pada kendaraan besar lainnya. Disini, kami menawarkan sejumlah link Mod Bussid download untuk truck.

  • Bussid Mobil Truck Volvo Globetrottter “Pertamina” by WSP, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/volvo-globetrottter-pertamina-by-wsp/
  • Bussid Mobil Truck Mercedes-Benz Actros Double Trailer, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/mercedes-benz-actros-double-trailer/
  • Bussid Mobil Truck Mercedes-Benz Unimog Gandeng, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/mercedes-benz-unimog-gandeng/
  • Bussid Mobil Truck Volvo VNL 78 Pertamina Trailer by MAH Channel, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/mod-bussid-volvo-vnl-78-pertamina-trailer/
  • Bussid Mobil Truck Canter New Wahyu Abadi Bumper M18 by Budesign, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-new-wahyu-abadi-bumper-m18/
  • Bussid Mobil Truck Canter Sang Perintis by Budesign TM, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-sang-perintis/
  • Bussid Mobil Truck Mod Canter Awesome, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-awesome/
  • Bussid Mobil Truck Canter Sang Perintis Terpal Segitiga, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-sang-perintis-terpal-segitiga/
  • Bussid Mobil Truck Truck Axor Mercedes-Benz Dump, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/truck-axor-mercedes-benz-dump/
  • Bussid Mobil Truck Ragasa Rebecca Chelor by Budesign, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/ragasa-rebecca-chelor/
  • Bussid Mobil Truck Canter New Selinda Terpal Gayor, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-new-selinda-terpal-gayor/
  • Bussid Mobil Truck Canter Prabu Ice Blue Style, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-prabu-ice-blue-style/
  • Bussid Mobil Truck Canter Godress Logistic Boy Track by Budesign, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-godress-logistic/
  • Bussid Mobil Truck Canter Umplung Jahat Boss Galak by Budesign, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-umplung-jahat-boss-galak/
  • Bussid Mobil Truck Canter Negeri Jagung, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-negeri-jagung/
  • Bussid Mobil Truck Canter Restu Bunda, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/canter-restu-bunda/
  • Bussid Mobil Truck Cat Dump, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/cat-dump/
  • Bussid Mobil Truck Volvo FMX E5 10X4 Dumper, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/volvo-fmx-e5-10×4-dumper/
  • Bussid Mobil Truck Mod New Tawakal 4 – No Terpal, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/new-tawakal-4-no-terpal/
  • Bussid Mobil Truck Mod New Tawakal 4 – Segitiga, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/new-tawakal-4-segitiga/
  • Bussid Mobil Truck Mod New Tawakal 4 – Gayor, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/new-tawakal-4-gayor/
  • Bussid Mobil Truck Mod New Tawakal 4 – Kotak, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/new-tawakal-4-kotak/
  • Bussid Mobil Truck Scania Muatan Mobil Mewah by WSP, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/scania-muatan-mobil-mewah-by-wsp/
  • Bussid Mobil Truck Hino 500 Plus Terpal, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/hino-500-plus-terpal/
  • Bussid Mobil Truck Hino 500NG Terpal Oren by Hello Mans, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/hino-500ng-terpal-oren/
  • Bussid Mobil Truck Truck Hino 500 NG Overload Kayu, Klik tautan “Disini” https://www.mediafire.com/file/ood0jbw1eon9l3g/Truck_Hino_500_New_Gen_Overload_Kayu_-Feesheldon.com.bussidvehicle/file
  • Bussid Download Mobil Truck Truck New Canter Gandeng by Totti Channel, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/truck-new-canter-gandeng/
  • Bussid Download Mobil Truck Fuso Tribal Muatan KayuFuso Tribal Muatan Kayu, Klik tautan “Disini” https://www.mediafire.com/file/ndt56y81e57pnnn/Fuso_Tribal_Muatan_Kayu.bussidvehicle/file
  • Bussid Download Mobil Truck Hino Lohan Purwo Logistic cvt WSP Excavator, Klik tautan “Disini” https://www.mediafire.com/file/906sv7e8a4qu9zr/hino_lohan_purwo_logistic_cvt_WSP_excavator.bussidvehicle/file
  • Bussid Download Mobil Truck Truck Canter Anti Gosip Truck Canter Anti gosip, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/truck-canter-anti-gosip/
  • Bussid Download Mobil Truck Truck HINO Dutro Truck HINO Dutro, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/truck-hino-dutro/
  • Bussid Download Mobil Truck Angsa Putih Terpal SetengahAngsa Putih Terpal Setengah, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/full-animasi-angsa-putih-terpal-setengah/
  • Bussid Download Mobil Truck Truck On Fire Full Animasi, Klik tautan “Disini” https://feesheldon.com/truck-on-fire-full-animasi/
Baca :   Tdomino Boxiangyx Com Alat Mitra Higgs Domino Resmi 2022

Mod Bussid download mobil truck yang ada di laman atas, memang banyak sekali ragamnya. Dimana setiap pengguna bisa bebas memilih ingin memakai jenis mobil yang mana dan paling keren.

Klik saja sekali pada tautan download yang ada, kemudian kamu akan diarahkan pada tautannya. Kemudian, kamu bisa beralih pada link lain, jika merasa kurang cocok menggunakan satu jenisnya.

3. Kumpulan Mod Bussid Download Mobil Biasa Terkeren

Kumpulan-Mod-Bussid-Download-Mobil-Biasa-Terkeren

Selanjutnya, ada lagi pilihan Mod Bussid untuk jenis mobil biasa yang bisa kamu rujuk pada link berikut ini!

  • Link Mod Bussid Mobil Toyota Fortuner Terbaru, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/6td43277vj1lo22/Toyota_Fortuner_TRD_by_DSP.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Bussid Mobil Terios lama, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/67d7s18nxeg126g/Daihatsu_Terios_by_MAH_Channel.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Mitsubishi Pajeo Dakar, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/1ik1onopwi5hyu3/Pajero_Sport_2019.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil JDM Mazda RX7, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/4put4vvj9vebqko/Mazda_RX-7_by_MAH_Channel.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mid Nissan Skyline GTR R34 by Azumods, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/cz46bh0ismys6a6/NISSAN_SKYLINE_R34_V1_BUSSID_FREE_BY_AZUMODS.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Avanza Veloz, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/49h8puc5tcwyad0/VELOZ.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Avanza G Racing, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/2uvgcml5qu4gukc/Avanza_G_Bintang_Codit_DGMods.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Bussid Avanza terbaru, tekan tautannya “Disini” https://www.segitekno.com/mod-bussid-avanza/
  • Link Mod Bussid Mod Ferrari Portofino Azumods, tekan tautannya “Disini” http://www.mediafire.com/file/2japgrsnaeph4uf/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Hypercar Bugatti Chiron, tekan tautannya “Disini” http://www.mediafire.com/file/ms8hp911n93z3ai/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Honda Civic Type R, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/3fgi1841lwaz244/Honda_Civic_Type_R_2017_by_MAH_Channel.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Lamborghini veneno Supercar by EAP, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/380xbkmwo9tyfgd/Lamborghini_Veneno_Cvt_By_EAP.bussidvehicle/file
  • Link Mod Bussid Mod Bussid Mobil Lamborghini Huracan, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/ajrer4g92z6be2c/LAMBORGHINI_HURACAN.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Bussid Lamborghini Lainya, tekan tautannya “Disini” https://www.segitekno.com/mod-bussid-lamborghini/
  • Link Mod Bussid Mod Mobil Toyota Yaris, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/2s0e5ytd3hzfven/yaris2014.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mobil Ferarri Polisi indonesia, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/lh2hnr4xy92x80v/Ferrari_Polisi_Lalu_Lintas_by_MAH_Channel.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Download Mobil Dodge Charger 1970, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/bsma3bagsshofsq/Dodge_Charger_1970_by_MAH_Channel.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid angkot Rasta Mania /  Livery, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/fcn1kadudf6l1yg/Angkot_Modif_V2_HSD.bussidvehicle/file
  • Link Mod Bussid Mod Bussid Angkot Drag, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/xigduvaet7b2h43/ANGKOT_1.bussidvehicle/file
  • Link Mod Bussid Mod Bussid Angkot indo(Racing, Full Strobo, Modif) , tekan tautannya “Disini” https://www.segitekno.com/mod-bussid-angkot/
  • Link Mod Bussid Mod Bussid L300 (full anim, muatan, strobo, full modif) , tekan tautannya “Disini” https://www.segitekno.com/mod-bussid-l300/
  • Link Mod Bussid Mod Ferrari 488 GT3 by Azumods, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/erakr2avstljgpi/Ferrari_488_GT3_%25282018%2529_by_Azumods_.bussidmod/file
  • Link Mod Bussid Mod Toyota Innova by NanoNano, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/file/dv2xxymz97qpoun/Kijang_Innova_Reborn.bussidvehicle/file
  • Link Mod Bussid ferrari FXX-K by MAH Channel, tekan tautannya “Disini” https://www.mediafire.com/view/3dgz47zgy7ft4zj/Merah.png/file

Bukan hanya mobil biasa saja yang ada di laman atas, kamu juga bisa menggunakan beberapa link mobil sport. Dimana ada banyak jenis Mod Bussid download yang hanya tinggal tekan sekali saja.

Baca :   WhatsApp Aero (WA Aero Mod) Apk V9.45 Resmi Terbaru 2022

Pilih saja salah satu jenis mobil biasa yang akan kamu pakai untuk bermain hingga sepuasnya. Atau, kamu juga bisa menggunakan kendaraan jenis motor roda dua yang disediakan di bawah ini!

4. Daftar Mod Bussid Download Kendaraan Roda Dua (Motor)

Daftar-Mod-Bussid-Download-Kendaraan-Roda-Dua-Motor

Berikutnya ada lagi pilihan lainnya mengenai jenis kendaraan Mod Bussid download yang dapat kamu pakai. Kamu bisa menentukan kendaraan jenis motor yang juga bisa digunakan bermain.

Dimana ada banyak pilihan motor keren yang bisa langsung kamu download dari tautan yang disediakan berikut ini!

  • Mod Bussid Motor Drag RX King, download link “Disini” https://modbussidterbaru.com/motor-drag-king/
  • Mod Bussid Motor Drag Honda CBR, download link “Disini” https://modbussidterbaru.com/motor-cbr/
  • Mod Bussid Motor Beat, download link “Disini” https://modbussidterbaru.com/motor-beat/
  • Mod Bussid Motor KTM Duke 150, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/
  • Mod Bussid Honda C70, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/
  • Mod Bussid Motor Harley Davidson, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/
  • Mod Bussid Motor Suzuki Satria FU Drag, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/
  • Mod Bussid Motor Honda Astrea Legenda, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/
  • Mod Bussid Yamaha Aerox 155cc, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/3n0
  • Mod Bussid Motor Timun, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/3jl
  • Mod Bussid Kawasaki Ninja ZX-6R, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/6h4
  • Mod Bussid Yamaha YZR Valentino Rossi, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/6g6
  • Mod Bussid Honda PCX, download link “Disini” https://dl.modbussid.co.id/63g

Dengan banyaknya pilihan Mod Bussid download yang kami sajikan pada laman artikel kali ini. Tentu saja akan memudahkan kamu sebagai gamers untuk memilih kendaraan yang disukai.

Bagaimana Cara Mengakses Permainan Mod Bussid Download?

Bagaimana-Cara-Mengakses-Permainan-Mod-Bussid-Download

Mod Bussid merupakan satu istilah untuk sebuah permainan simulasi yang bisa kamu kreasikan. Dimana game ini memungkinkan kamu memilih sendiri jenis kendaraan dan livery-nya.

Permainan ini memiliki format .bussidvehicle atau .bussidmod. Dimana setiap pemain bisa menerapkan banyak kendaraan. Kamu bisa memilih sendiri jenis kendaraan sesuai dengan selera.

Selain itu, ada banyak sekali link game Mod Bussid yang bisa kamu akses dari berbagai website yang menyediakan. Dimana setiap link bisa kamu pakai kapan saja secara gratis.

Kamu bisa menemukan pembuat Mod Bussid yang sudah populer di kalangan gamers. Misalnya seperti Faridh Madyawan, Angga Saputro, Budesign, MD Creation, Ade Iskandar dan lainnya.

Kemudian, kamu juga bisa dengan mudah menyesuaikan kapasitas file Mod Bussid yang ingin kamu pakai pada perangkat. Dimana ada berbagai ukuran yang dapat kamu sesuaikan secara mudah.

Apalagi untuk akses Mod Bussid ini kamu bisa melakukannya secara gratis. Dengan demikian, kamu akan lebih leluasa memilih jenis Livery atau Bussid yang akan dipakai pada game.

Adakah Cara Mudah Mengganti Livery Bussid yang Cepat?

Adakah-Cara-Mudah-Mengganti-Livery-Bussid-yang-Cepat

Untuk mengubah tampilan Mod Bussid dowload kamu, maka kamu harus mengetahui bagaimana cara mengganti Livery-nya. Silahkan kamu simak tutorialnya berikut ini!

  • Pertama kamu buka permainan Bus Simulator Indonesia lebih dulu.
  • Kemudian silahkan kamu pergi ke menu garasi.
  • Lalu tentukan jenis kendaraan yang akan kamu ganti Livery-nya.
  • Klik ikon alat lukis yang ada di bagian atas kendaraan.
  • Centang menu resolusi tinggi agar warna lebih terang.
  • Klik pada tombol pilih berkas Livery.
  • Kemudian klik lagi galeri perangkat.
  • Tentukan gambar Livery yang didownload sebelumnya.
  • Selanjutnya silahkan tekan menu pasang.
  • Tonton dulu iklannya untuk pilihan gratis.
  • Proses pergantian Livery selesai.

Mod Bussid download bisa kamu jadikan alternatif lainnya untuk bermain game jenis simulasi. Dimana ada banyak pilihan kendaraan keren yang dapat kamu gunakan secara mudah.

Selamat mencoba!

 

Lihat Juga :